• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call Of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Что такое читы и их функции
Что такое читы и их функции

PostАвтор: ADMINISTRATOR » Воскресенье, 11.09.2011, 15:56 » Пост # 1

Что такое читы каждый из нас это слышал но не каждый знает что это такое. Как говориться слышал звон, да не знаю где он. В данной статье я постараюсь пояснить что такое читерство. А как с ним бороться я думаю вы уже сможете сами решить. Мое дело только пояснить какие бывают читы для того чтобы вы могли их различать и что самое главное определять. Итак приступим.
Один из самых популярных читов это WallHack, здесь пожалуй мы немного остановимся и опишем что же такое WallHack его иногда еще называют ВХ, WH и т.д. Но суть от этого не меняется это читерское программное обеспечение которое позволяет нам видеть то что видеть мы по идее не можем, для игр жанра Action, преградами являются стены, так вот при использовании ВХ вы можете видеть сквозь эти стены что дает вам существенное преимущество. Еще одна причина по которой я поставил WH на первое место это то что его достаточно сложно определить невооруженным взглядом, если ты, конечно, не находишься за спиной у игрока... Пример валлхака можно посмотреть на скриншоте ниже.



Еще один популярный чит в играх жанра Action это аимбот (AIMBOT) автоматическая наводка. При использовании данного Чита вам не нужно утруждать себя наводкой на цель, читерское программное обеспечение все сделает за вас…

На втором месте идет nametags или nameESP, это почти одно и тоже...
Что же такое nametags? Это чит все путают с wallhack, на самом деле это совсем разные функции!!
nametags показывает ТОЛЬКО ники игроков через стены!! wallhack показывает МОДЕЛИ игроков через стены!
Также существуют еще distance ESP, weapon ESP, BOX ESP и т.д.

Теперь более подробно:
Distance ESP - Показывает дистанцию до противника или союзника.
Weapon ESP - Показывает оружие
Class ESP - Показывает какой класс выбран у противника, Sniper, Диверсант и т.п.
BOX ESP - Самые простые "квадратики" Обычно если противник виден, они подсвечиваются!
Autoshoot - Обычно используется вместе с aimbot'ом, эта функция автоматически стреляет
namestealer - Достаточно хорошая функция в чите, голосованием вас не кикнуть! Быстро меняются ники на всех игроков которые на сервере.
No Recoil - Нет отдачи у оружия при прицельной стрельбе, есть почти в каждом 2 чите.
No Spread - Нет отдачи при стрельбе от бедра, можете со снапы без прицела влупить хедшот через всю карту!
Crosshair - Небольшая функция, она отображает прицел на экране при игре на HARD серверах, либо делает его очень маленьким на всех режимах.
Chams - Это почти тот-же вх, только делает всех игроков цветными!
Fullbright - Осветляет картинку и убирает некоторые эффекты
Cvar\Dvar команды - Это скорее не чит, а некие "коды" которые если ввести в консоли разблокируют недоступные функции, типа лазера и т.п.
No Fog - Убирает эффекты(какие точно не знаю)
No Flash - Убирает ослепление и оглушение от флэшек
Esp Rank - Рядом с ником показывает левел игрока
2D Radar - Дополнительный радар на котором отображаются противники и союзники
KillSounds - Музыка во время убийства, типа монстр килл и хедшот.
KillSpam - Обычный спам в чат, при нажатии на кнопку рекламирует чит\сайт\автора чита
KillStats - Показываю сколько убил, сколько умер, сколько хедшотов и т.д.
Hud - Показывает все что открыто на обычном режиме и открывает при игре на HARD'е
NoFxDraw - Убирает Снег, дождь, дым, эффекты стрельбы. Значительно повышает ФПС
AimKey - Позволяет назначить аимбот на любую кнопку.

Вот, это всем основные функции читов которые вы должны знать!
Skype: serega61666

Полковник

Сообщений: 173
Уважение
[ 237 ]
 

Форум » Call Of Duty » Call of Duty 4: Modern Warfare » Что такое читы и их функции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

У НАС СЕГОДНЯ БЫЛИ



СЧЕТЧИК САЙТА


Рейтинг@Mail.ru

СТАТИСТИКА САЙТА


Всего: 1585
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Copyright © CODRESSOR.3DN.RU 2011 - 2024 | Карта Форума | Для правообладателей | Контакты |
Яндекс.Метрика